Turniere @ BCC

BC Colours Düsseldorf e. V.

Teilnehmer Colours Open

Aktuelle Teilnehmerliste (Stand 24.05.2019):

 

Block A, Freitag, 24.05.2019 - 14.00 Uhr - 18/18 Plätze

1. Breuer, Fabian - bezahlt

2. Kühn, Sascha - bezahlt

3. Maaßen, Ralf - bezahlt

4. Niesyto, Gabriel - bezahlt

5. Sanym, Shafin - bezahlt

6. Obst, André - bezahlt

7. Schmitt, Marco - bezahlt

8. Wagner, Pascal - registriert

9. Aselmann, Stefan - bezahlt

10. Morid, Roman - bezahlt

11. Türkü, Ugur - bezahlt

12. Kaiser, Uwe - bezahlt

13. Huth, Frank - bezahlt

14. Wendlik, Thomas - bezahlt

15. Lehmann, Ralf - bezahlt

16. Jansky, Christian - bezahlt

17. Kluske, Raimund - registriert

18. Kustos, Trixi - registriert

 

Block B, Freitag, 24.05.2019 - 19.30 Uhr - 22/24 Plätze

1. Secener, Emir - bezahlt

2. Guber, Tim - registriert

3. Akiska, Mesut - registriert

4. Lüttich, Volker - registriert

5. Kremser, Michael - bezahlt

6. Stock, Jan - bezahlt

7. Daglidis, Evangelos - bezahlt

8. Bongers, Tobias - bezahlt

9. Henn, Peter - bezahlt

10. Steinlage, Martin - bezahlt

11. Roggenbauer, Frank - bezahlt

12. Vogel, Marco - bezahlt

13. Sliwka, Carsten - registriert

14. Krumbe, Jonas - bezahlt

15. Todoraski, Orde - registriert

16. Bina, Robert - registriert

17. Cromen, Michael - registriert

18. Jadanec, Daniel - registriert

19. Schützenhofer, Andre - bezahlt

20. Karadag, Kemal - registriert

21. Rath, Sascha - registriert

22. Niesyto, Gabriel - bezahlt

 

 

Block C Samstag, 25.05.2019 - 10.00 Uhr - 22/30 Plätze

1. Heller, Harald - bezahlt

2. Canol, Erhan - bezahlt

3. Schlagloth, Sascha - bezahlt

4. Dohr, Jonas - bezahlt

5. Dohr, Niklas - bezahlt

6. Reinart, Andreas - registriert

7. Kaschek, Udo - bezahlt

8. Blum, Burkhard - bezahlt

9. Bonhoff, Michael - bezahlt

10. Klazidis, Nikos - registriert

11. Ernst, Peter - registriert

12. Dolan, Morray - registriert

13. Sauer, Rolf - bezahlt

14. Gagovic, Danijel - registriert

15. Pauritsch, Sven - registriert

16. Schiller, Kevin - bezahlt

17. Dandu, Ciprian - registriert

18. Neuhausen, Moritz - bezahlt

19. Steinlage, Christine - bezahlt

20. Tanaka, Yusuke - bezahlt

21. Wunder, Richard - registriert

22. Sellbach, Dieter - bezahlt

 

 

Block D Samstag, 25.05.2019, 18.00 Uhr - 24/24 Plätze

1. Bülbül, Bülent - bezahlt

2. Kerec, Klaudio - bezahlt

3. Stenten, Jan - registriert

4. Djulovic, Husein - registriert

5. Blümel, Simon - bezahlt

6.  Kuckherm, Lars - bezahlt

7. Sikora, Bastian - registriert

8. Lüttich, Thomas - registriert

9. Linstädt, Julien - registriert

10. Kaiser, Achim - bezahlt

11. Peeters, Tamara - bezahlt

12. Peeters, Rene - bezahlt

13. Ledoux, Cyriel - registriert

14. Haegmans, Joey - bezahlt

15. Pijpers, Lynn - registriert

16. Haegmans, John - bezahlt

17. Haegmans, Sonny - bezahlt

18. Lück, Alexander - bezahlt

19. Galic, Ivan - registriert

20. Galic, Luka - registriert

21. Topic, Stipe - registriert

22. Zobrekis, Klaus - bezahlt

23. Kirsch, Thomas - registriert

24. Nottebaum, Marcel - bezahlt